МОТОКЛУБ САПСАН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sapsan, berendey  
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » Законоведение. (Всё о законах,что нас касается!)
Законоведение.
ДроздДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:32 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ну вот )) готовьтесь господа, скоро с вас последнии штаны снимут ))

дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
AlexДата: Суббота, 12.12.2009, 11:31 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Калининград, [Клопс.Ru].

Более 70 калининградских байкеров сегодня, 11 декабря, приехали в МРЭО ГИБДД на улице Борзова, 58 снять с учета свои мотоциклы. На столь радикальный шаг байкеров заставили пойти новые ставки транспортного налога на мотоциклы, которые сразу же назвали грабительскими – налоговое бремя для владельцев байков увеличилось в два раза – с 50 руб. до 100 руб. за одну "лошадь".

"За свой "Урал" я платил пять тысяч рублей, - рассказал байкер Влад. – А теперь придется отдать десять. Не могу я платить столько. Да он столько не стоит".

Поставив мотоциклы на стоянку, байкеры отправились получать бланки заявлений. Бумаги заполняли тут же. Инспекторы МРЭО, ходившие между рядов, помогали заполнить документы, и вообще, вели себя крайне доброжелательно.

В Питере ставка 24 руб., в Москве – 20 руб., в Калининграде – 100 руб. Об этом с обидой сказал наверное каждый из приехавших на Борзова. Многие из них собрали свои мотоциклы собственными руками из деталей, купленных на разборках. А теперь оказалось, что мотоцикл – это прерогатива богачей, которые должны платить по максимуму.

"С экранов телевизоров этот Фролов (Валерий Фролов, председатель комитета по бюджету и финансам облдумы. – Ред.) заявляет, что мотоциклы – это роскошь, и катаются на них только богачи, - байкер Стас не скрывает свои эмоции. – И это говорит депутат-единоросс, народный избранник, с зарплатой под 150 тыс. руб. Конечно, для него налог в 8-10 тыс. руб. – копейки".

"Мотоцикл – это молодежное техническое творчество, - рассказал байкер Алексей. – Мы ребят из подвалов вытаскивали, вовлекали их в наше движение, учили их работать, а не ширяться или пить водку. Мотоцикл – он же воспитывает человека, организовывает его. А теперь что делать парням, у которых отобрали это хобби? Опять идти по подвалам клей нюхать, да колоться? Просто великолепно!"

"Единая Россия" показала свое истинное лицо, - добавил байкер Антон. – Этой выходкой они лишились поддержки тысячи владельцев мотоциклов. – В следующем году мы будем голосовать за ЛДПР или КПРФ, но только не за этих "медведей", которые до того пригрелись на теплых местах, что совсем отдалились от простого народа. Это же надо: мотоцикл – роскошь. Тьфу".

По словам байкеров, они до последнего надеялись, что губернатор Георгий Боос, владелец трех навороченных мотоциклов, "первый байкер в области" пойдет им на встречу. Не дождались. Скрутив и сдав инспекторам госномера, байкеры отправились по своим делам.

 
президентДата: Суббота, 12.12.2009, 11:57 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





ну замечательно.очень охуительно калининградская область заботится о своих авто-мотоводов.а губернатор вобще упырь!знает что зарегистрировать машинки люди не смогут в соседней области.этим и пользуется.за "пЕДРОСов я лично давно не голосую.тока что толку?они как подделывали итоги так и продолжают этим заниматся.живой пример москва.вывели на чистую воду их.они даже признали что виноваты.а президент сказал итоги отменять не будем. так что БЭК ИН ЮССА(назад в ссср) ЧТО ХОЧУ ТО ВОРОЧУ!МЫ-ВЛАСТЬ!НАРОД-БЫДЛО!!! вот их лозунги.
 
ЛесникДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:22 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
все верно...
пока есть "партия власти", но всему своё время и не удивлюсь если эта самая партия своими же действиями создаст партию "слазьте".


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
ДроздДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:47 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Все дружно в ярославль )))) снимать с учета мотоциклы !!!

дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:49 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





а на кой в ярославль то?можно в петровск.дрозд 6 января концерт у нас.придёшь?
 
ДроздДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:57 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
ага прихромаю ))) чего захватить надо ?

Добавлено (14.12.2009, 19:57)
---------------------------------------------
кстати тебе бы не мешало снять с учета ... чего платить за то чего не ездиет ..


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:25 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





сань сам разберусь.а чё взять видно будет.
 
ЛесникДата: Вторник, 15.12.2009, 19:52 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
http://community.livejournal.com/moto_ru/3432515.html

"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
президентДата: Вторник, 15.12.2009, 20:26 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





чё это за фантазии на тему депутатов?
 
ЛесникДата: Среда, 16.12.2009, 12:54 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
это не фантазии, а перевод на обывательский язык интервью с чинушей. Оригинал тут:
http://community.livejournal.com/moto_ru/3429789.html


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
президентДата: Среда, 16.12.2009, 16:26 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





поскольку я мотоциклист то мне конечно не нравится такой разговор.но по сути он почти прав.не прав только в том что как то грубо высказывается,когда объясняет их блядские поступки.по поводу 3 или 5ти рублей и фактически говорит что ему похуй на мотоциклы.но то что там товарищи типа перевели на русский совсем уж пипец.даже смысл другой.
нам же по хуй на танки,почему ему не может быть похуй на мотоциклы.
 
ДроздДата: Среда, 16.12.2009, 20:09 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Лерыч ну ты дал .... "по сути он почти прав" чем этот дебил прав ??
тем что ему похуй на мотоциклистов это понятно ... нам также похуй на него ...
Где логика в его высказываниях ?
Это очередной раз подчеркивает что у нас законы не законадатели принемают, а быдло всякое !


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Среда, 16.12.2009, 21:30 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





сань а чё он не прав в том что мотоциклисты это ноль целых хуй десятых в налоговом сборе?или может в том что многие товарищи носятся особенно ночью как угорелые создавая опасные ситуации для себя и других?(кстати я знаю одного любителя въебать и покататся.или покататься быстро)))) )что мотоциклисты своим поведением действительно заставляют людей негативно к ним относится.с какой стати если мотоциклист никого не уважает все должны уважать его?или может в том что уралов хуй да ни хуя?ну вот с безопасностью он несколько перегнул.причём здесь налог?
почему то товарищ Боос-губернатор-байкер и селезнёв за них не вступились. мажоры хули!


Сообщение отредактировал президент - Среда, 16.12.2009, 21:34
 
ЛесникДата: Пятница, 18.12.2009, 20:33 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Лерыч, то ли ты не понял сути интервью, то ли я не догоняю, что за выводы у тебя...
Дрозд +1.


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » Законоведение. (Всё о законах,что нас касается!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024