МОТОКЛУБ САПСАН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sapsan, berendey  
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » ПОЕЗДКИ!
ПОЕЗДКИ!
AlexДата: Вторник, 28.06.2011, 17:35 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (странник)
саш,ты аккуратней!берендей меня уже забанил за такие базары!


Ну что же,насильно мил не будешь...
В качестве примера:есть у нас сайт Коровинских дачников,там люди обмениваются мнениями о риэлторах,строителях и т.д.
В городе существует компания "Сантехсервис"(реклама в любой газете),когда они работали у меня дома их гендиректор только что мне серенады под окном не пел...После получения 75 тыр...
А под Новый Год я остался без воды.И этот хрен перестал поднимать трубку видя мой номер телефона.
Справился своими силами,но отзыв свой на сайте оставил.
Что тут началось:"Один раз не пидорас","Может это только тебе не повезло,а так они молодцы".
Хрен с вами,думаю...Проходит полгода и они кидают тех, кто до этого все это писал.
Вот тут такое началось! Буря возмущений!
К чему это я,к тому,что пока проблема не коснется лично,большинство людей на слова других внимания не обращают.
Немного длинно,но как то так...

Добавлено (28.06.2011, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (странник)
поехали к в.волочковским


Поподробней со ссылкой на первоисточник можно? surprised
 
ДроздДата: Вторник, 28.06.2011, 19:17 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
ей ей ))) как дети малые )))) Все пишут по делу, только у всех с пониманием "фест" "круто" "жлобство" - РАЗНОЕ !!! Быдло присутствует на любом фесте, просто соотношение меньше-больше ... Где больше народу там всегда такое блядство, тоесть это быдло подходит к критическому числу в одном месте ... Да и потом к сожелению люди стали другими ... Жаль что такие мероприятия не проводят так, как например в белоруссии ...
нужно очень нужно серьезно к этому подходить !! Да и на выезде ментов должно быть больше гораздо!!! Чтоб вот это быдло не вырвалось на дорогу ... В этом отношение нужно еще строже !


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
AlexДата: Вторник, 28.06.2011, 20:52 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Дрозд)
Быдло присутствует на любом фесте, просто соотношение меньше-больше ... Где больше народу там всегда такое блядство


Ой Саня,не путай хрен с трамвайной ручкой! Оно (быдло) присутствует там,где ему дают место быть.
Лично видел,как гопников через брод на лодке завозили и это было поставлено на поток.
Где были "устроители праздника"?Им было насрать! А это показатель.

Quote (Дрозд)
Да и на выезде ментов должно быть больше гораздо!!! Чтоб вот это быдло не вырвалось на дорогу ...


Да пускать их туда не надо,тогда и менты на выезде не нужны.
На Плещеевом в прошлом году меня без браслета на концерт не пустили,хотя на гопника вроде не похож.
Это называется ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.

Quote (Дрозд)
Чтоб вот это быдло не вырвалось на дорогу ... В этом отношение нужно еще строже !


Вот пускай их на дороге и ловят,а то как пускать так всех(может денег принесут),а выпускать так целый гимор.
За столько лет западло дорогу в порядок привести,чтобы народ в глине не валялся-это тоже жлобство!
Мотоzависимость-там уж куда покруче местная власть,при этом была договоренность:"быдло не пускать (включая местных),просто так никого не дергать (ГИБДД).
Так что все зависит от организаторов...
 
странникДата: Вторник, 28.06.2011, 21:09 | Сообщение # 274
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Alex)
Поподробней со ссылкой на первоисточник можно?

для тебя подробнее нельзя.подробности в контакте. tongue
есть только сайт турбазы:
http://www.kinogorodok.ru/
могу сказать тока что цены смешные,приём классный,жлобства нет.природа очень красивая,озеро,вкусная медовуха домашняя.

Quote (Alex)

Да пускать их туда не надо,тогда и менты на выезде не нужны.
На Плещеевом в прошлом году меня без браслета на концерт не пустили,хотя на гопника вроде не похож.
Это называется ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.

Quote (Alex)
Ой Саня,не путай хрен с трамвайной ручкой! Оно (быдло) присутствует там,где ему дают место быть.
Лично видел,как гопников через брод на лодке завозили и это было поставлено на поток.
Где были "устроители праздника"?Им было насрать! А это показатель.

Quote (Alex)
Вот пускай их на дороге и ловят,а то как пускать так всех(может денег принесут),а выпускать так целый гимор.
За столько лет западло дорогу в порядок привести,чтобы народ в глине не валялся-это тоже жлобство!
Мотоzависимость-там уж куда покруче местная власть,при этом была договоренность:"быдло не пускать (включая местных),просто так никого не дергать (ГИБДД).
Так что все зависит от организаторов...

Категорически с вами согласен!!!


www.shop.strannikileta.org
 
berendeyДата: Среда, 29.06.2011, 00:12 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (странник)
Михайловский Пикник - 2011


Можно конечно найти не мало минусов в любом мероприятии и обгадить всё, что угодно. Только вот я больше за поездки, чем за обозлённость на весь свет на пример из-за того, что мот не хочет ездить или из-за ещё чего либо.
А жлобство можно обсуждать хоть бесконечно - забыли в каком государстве живём? Чуть ли не каждый старается урвать как можно больше и на халяву. Можно много привести примеров из Белоруссии, и, например выяснить кто из двух народов - свиньи и т. д.

Quote (Alex)
Ой Саня,не путай хрен с трамвайной ручкой! Оно (быдло) присутствует там,где ему дают место быть. Лично видел,как гопников через брод на лодке завозили и это было поставлено на поток. Где были "устроители праздника"?Им было насрать! А это показатель.


Показатель чего? Того, что народ на халяву лезет и организаторы лишаются выручки? А на Плещееве тоже достаточно местного гопья, которое и знать ничего не знает о мотоциклах, для них даже дискотеку делают. И лезут они туда тоже на халяву. И мы в прошлом году на Плещееве были на халяву потому, что местные и знаем лазейки, да и вообще за что там платить? Что мы гопники и быдло?

Quote (Alex)
Да пускать их туда не надо,тогда и менты на выезде не нужны. На Плещеевом в прошлом году меня без браслета на концерт не пустили,хотя на гопника вроде не похож. Это называется ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.

Так что кому надо , тот пролезет и менты на выезде с проверкой документов нужны. И вообще нужно привыкать ездить трезвым и с документами.
И на мотозависимости было быдло, я сам лично видел. Просто их было не много, да и фест не так раскручен.
Quote (Alex)
К чему это я,к тому,что пока проблема не коснется лично,большинство людей на слова других внимания не обращают. Немного длинно,но как то так...

К чему это я,к тому,что лучше слушать из первых уст , а не из ....цсатых и тем более не от озлобленных на весь свет на пример из-за того, что мот не хочет ездить или из-за ещё чего либо.


Хмелел солдат, слеза катилась,
Хрипел трофейный патефон,
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон!!!


Сообщение отредактировал berendey - Среда, 29.06.2011, 00:15
 
ДроздДата: Среда, 29.06.2011, 01:17 | Сообщение # 276
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Саня, быдло - это не мух от котлет отделить .... Все вроде люди, до первой капли психотропки ... Ладно описано правдиво и спорить не с чем )))
И правда, давайте все на Валдай !! Люди там душевные а место просто сказка ! Мне в том году очень понравилось !))) Всем советую !


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
странникДата: Среда, 29.06.2011, 05:22 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
если работы не будет,то я еду!на хорошую тусу и мот едет и обозлённости не было,как некоторые тут придумывают.эт просто аргументов других нет.вот эти и затираются. biggrin ну да ладно.кто меня знает,тот знает и обратное,а кто тут новенький уже понял что это бред недавно увидившего свет.

www.shop.strannikileta.org

Сообщение отредактировал странник - Среда, 29.06.2011, 05:35
 
AlexДата: Среда, 29.06.2011, 12:13 | Сообщение # 278
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (Дрозд)
Саня, быдло - это не мух от котлет отделить ....


Обсуждение темы на форуме sinus.vl.ru в разделе "мото-болталка".
 
странникДата: Среда, 29.06.2011, 13:09 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
какой темы? о быдле!?

www.shop.strannikileta.org
 
AlexДата: Среда, 29.06.2011, 14:05 | Сообщение # 280
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (странник)
какой темы? о быдле!?


Малоярославец 2011

Добавлено (29.06.2011, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Дрозд)
правда, давайте все на Валдай


A сначала сюда:

   «РУССКИЙ МАРШРУТ – 2011»

7 июля 2011 – ЧЕТВЕРГ

12.00 – 24.00 ПРИЕМ «МАРШАЛОВ» КЛУБОВ - РАЗМЕТКА ТЕРИТОРИИ ПАЛАТОЧНОГО ГОРОДКА КЛУБАМИ

8 июля 2011 – ПЯТНИЦА

ЗАЕЗД БАЙКЕРОВ, РЕГИСТРАЦИЯ И РАЗМЕЩЕНИЕ В ПАЛАТОЧНОМ ГОРОДКЕ

20.00 – 24.00 «МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!» ТРАДИЦИОННАЯ БАЙКЕРСКАЯ ВСТРЕЧА

9 июля 2011 – СУББОТА

08.00 – 10.00 ЗАВТРАК

11.00 – 12.00 ПАРАД – ПРОЕЗД ПО ГОРОДУ ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ, ОСТАНОВКА У ПАМЯТНИКА А.НЕВСКОМУ

12.00 – 16.00 ЭКСКУРСИЯ В РОСТОВ ВЕЛИКИЙ – МОТОПРОБЕГ

13.00 – 16.00 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО УНИМОТО (ПЛОЩАДКА ДЛЯ ЗАЕЗДОВ)

16.00 – 18.00 НАЧАЛО ШОУ-ПРОГРАМЫ

БАЙКЕРСКИЕ КОНКУРСЫ:
- САМЫЙ КРАСИВЫЙ БАЙК
- КАСТОМ, ПОСТРОЕННЫЙ НА ОСНОВЕ РОССИЙСКОГО МОТОПРОМА
- КАСТОМ НА ОСНОВЕ ЗАРУБЕЖНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
- САМЫЙ ГРОМКИЙ ВЫХЛОП

ТРАДИЦИОННЫЕ ВЕСЕЛУХИ ОТ «РАШЕН ВЭЙ»!

18.00 –  01.00 УДАРНЫЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ
КУЛЬМИНАЦИЯ – РОК-ОПЕРА «ИЗ ПЕРЕСЛАВЛЯВУД ПО ДОРОГЕ В ГОЛЛИВУД»

01.00 – 03.00 ДИСКОТЕКА «НАЙДИ ДРУЗЕЙ НА РУСИ!»

9 июля 2011 – ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00 – 12.00 ЗАВТРАК

12.00 – 15.00 ОТЪЕЗД ИЗ ПАЛАТОЧНОГО ГОРОДКА

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. ЗАРАНЕЕ БРОНИРУЙТЕ НОМЕРА В ГОСТИНИЦАХ ГОРОДА!
- ГОСТИНИЦА «ПЕРЕСЛАВЛЬ»
- ГОСТИНИЦА «АЛЬБИЦКИЙ САД»
- И ДРУГИЕ ГОСТИНИЦЫ ГОРОДА ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ…
2. ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО УНИМОТО, ДОЛЖНЫ ЗАРАНЕЕ СООБЩИТЬ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ.
 
странникДата: Среда, 29.06.2011, 14:09 | Сообщение # 281
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
почитал.тристодевяностапитнатцатый раз убедился что не надо пробовать овног на вкус.
-----------------------------------------------------
ну уж нет!!!!на рашн вэй только знакомых повидать.и то не охота.хотя по сравнению с малояром это организовано прилично.только скушно!
кстати!а кто это маршалы клубов?впервые слышу!
-----------------------------------------------------
а в суздаль кто едет или в смоленск?


www.shop.strannikileta.org

Сообщение отредактировал странник - Среда, 29.06.2011, 15:16
 
AlexДата: Среда, 29.06.2011, 15:56 | Сообщение # 282
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (странник)
только скушно


Ты Валерьяныч не перебарщивай,что значит скучно?
С парнями под водочку,да на берегу Плещеева скучно?
А концерт вечером?
Традиция есть традиция,ибо не фиг!

А Суздаль когда?
 
TomyДата: Среда, 29.06.2011, 16:40 | Сообщение # 283
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
а суздаль последние выходные июля...я не поеду потому что собрался ехать в рыбинск....там у ребят день рождение северного ворона .... был на открытии у них ну очень понравилось как приняли...если чего присоединяйтесь

ХЬ!!!(((ПаДоНаК)))
 
странникДата: Среда, 29.06.2011, 21:33 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
мляяяяяя!и правда томми!у воронов же др в эти дни.придётся выбирать.но я вобще хотел бы в смоленск.хотя придётся выбирать или смоленск(рыбинск,Суздаль) или валдай.на всё бабла не хватит.
саня понял! против традиций не попрёшь.придётся приехать.а на следущий год в малояр! smile


www.shop.strannikileta.org
 
AlexДата: Четверг, 30.06.2011, 11:16 | Сообщение # 285
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (странник)
придётся приехать.а на следущий год в малояр


О как тебя штормит то!
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » ПОЕЗДКИ!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024