МОТОКЛУБ САПСАН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sapsan, berendey  
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » РАЗНОЕ. (ЗДЕСЬ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ.)
РАЗНОЕ.
AlexДата: Суббота, 06.06.2009, 16:52 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (президент)
значит не тебя.там с номерами.а тебя у навигатора видали.мы на двух чоперах чёрных и белый спорт.короче зайди здесь в контакты.там есть номер томигана.вицепрезидeнт.созвонитесь и договоритесь!

Да,у Навигатора это я был.Попробую созвониться,спасибо.

Добавлено (06.06.2009, 16:52)
---------------------------------------------
С Анатолием встретился,завтра еду к нему в гараж,спасибо за помощь.

 
VaskoДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:51 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Дрозд)
Василий при больших лошадях и большим объемах прожорливость снижаеться (не у всех конечно но в большинсве своем именно так) например чтобы тебе ехать 160-180 тебе его до упора крутить надо а с литром так он на такой скорости треть мощности использует (если не чопер) мне на Дрозде 19 литров на 250 км хватает если ехать не больше 200 а если валить за 250км то на 200 км думаю не больше хватит .. Алексей поэтому если крутишь бандоса тогда думаю нормальный расход попробуй спокойно где нибудь проехать тогда мож поменьше выйдет .

на 19 литров я до китая доеду)))))))))жарить одно я пониаю что больше впрысков сделаеться но меньшей дозы...была бы еще 7 передача еще бы менье жрал)))))))в ярик и назад и по ярику немного прокатиться хватает 10 литров причем еду я скока мот еде

Добавлено (08.06.2009, 11:51)
---------------------------------------------
вазьмем мустанг 8 литровый дак там хоть с дозаправщиком езди хотя проедположить что там обороты никакие...так что все пропорционально при увеличении обьема увеличиваеться жер так как жихлеры надо ставить большео диаметра...вот на урала вкрути жихлер от минска он заведеться а как даш газу будет глохнуть так как для такова обьема поршня будет смесь ненасыщаться как следует...вощем как то такчет я тут развел димагогию))))))))) biggrin

 
АлексейДата: Понедельник, 15.06.2009, 22:28 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Здорово Братухи! Лерыч и Томи респект и уважуха отдельно! С радостью сообщаю Вам, что наш клуб ездис с 11.06.2009г. по 14.06.2009г на Соловецкие острова (Архангельская область). Все вернулись без потерь, много пили и ели, весесло тусовались и питались духовной пищей. Фотоотчет уже вылажен на нашем клубном сайте (сайт мотоклуба Мурман Райдерс). Лерый! Ты не обижайся братуха за то, что не брал трубу мобилы, так как заболел и сильно температурил, а в поездку всетаки отправился и приехал с температурой, но большое количество водки и таблетосов позволило вернуться обратно живим и с небольшой температурой. Заходите к нам на сайт в раздел галерея.
С уважением Леха, мембер мотоклуба Мурман Райдерс.

Добавлено (15.06.2009, 22:28)
---------------------------------------------
Кстати Лерыч! Я тут у вас на форуме прогнал тему, что у меня на Бандосе 1200 кубовом расход бенза большой, так вот, я замерил и вычислил, что по трассе он жрет всего 6,4 литра на сотню. Вполне нормальный результат. Когда ехали до Кеми (Республика Карелия), там ставили моты и плыли на катере на Соловецкие острова. Общая протяженность от Мурманска до кеми 600 км. Дорога в Карелии Ху...я (больше просто слов не подобрать). wacko


Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
президентДата: Вторник, 16.06.2009, 09:16 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





лёха вы когда в наши то края?или не едете уж?
 
АлексейДата: Вторник, 16.06.2009, 10:08 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Лерыч, пока поездка к Вам зависла по причине кризиса sad

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
ДроздДата: Вторник, 16.06.2009, 10:33 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Vasko)
на 19 литров я до китая доеду)))))))))жарить одно я пониаю что больше впрысков сделаеться но меньшей дозы...была бы еще 7 передача еще бы менье жрал)))))))в ярик и назад и по ярику немного прокатиться хватает 10 литров причем еду я скока мот еде

Василий если у тебя до китая 300 км то наверное доедешь ))))
есть Баха и угадай на чем он ездиет ? вот у него спроси про расход ))) а еще лучше сделай спидометр!!


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
ЛесникДата: Вторник, 16.06.2009, 11:15 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Vasko)
в ярик и назад и по ярику немного прокатиться хватает 10 литров причем еду я скока мот еде

скромный расход получается (в районе 4,5 л/100 км) - вполне себе. у меня по трассе если 4-5 передачи (и очень редко 6-ую тыкать) расход в районе 5,5 л.


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
ДроздДата: Вторник, 16.06.2009, 12:01 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (Лесник)
скромный расход получается (в районе 4,5 л/100 км) - вполне себе. у меня по трассе если 4-5 передачи (и очень редко 6-ую тыкать) расход в районе 5,5 л.

Лесник на чем едешь ? и я так понимаю едешь в пределах 100- 120 км да ?
А вот Василий у нас валит как положено но на чистом воздухе при этом ))))


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Вторник, 16.06.2009, 12:30 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





саня вон у лёхи бандос 1200 то же где то 6 литров ест.смотри выше.и чё такого?по твоим рассуждениям так у меня 250ка вобще 20л жрать должна после 100-120!!!а у меня больше 5.5 не поднимается и это вдвоём и езжу я всегда 120-130!
 
ДроздДата: Вторник, 16.06.2009, 12:51 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (президент)
саня вон у лёхи бандос 1200 то же где то 6 литров ест.смотри выше.и чё такого?по твоим рассуждениям так у меня 250ка вобще 20л жрать должна после 100-120!!!а у меня больше 5.5 не поднимается и это вдвоём и езжу я всегда 120-130!

Лерыч я не рассуждаю а констатирую факты ))) видимо ты отстал от темы ))) речь идет про то что если ехать 120 км в час то расход именно такой ))) а вот Васко пишит что он валит 180 и при этом расход 5 литров на сотню )) так вот пообщавшись с Бахой ( такой же мот ) и был получен ответ если ехать на полную то расход до 8 литров доходит ! я про это и писал. так что читайте внимательно !


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Вторник, 16.06.2009, 12:59 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





да тока у мишки моц красноголовый с хитрой системой газораспределения.после 9000 оборотов подхват и ессно расход!а у васи нет.ну конечно 5 литров это он прогнал,но 6-7 нех делать!
 
ДроздДата: Вторник, 16.06.2009, 13:05 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
расход расходу рознь. зависит от стиля езды самого мота и в конечном итоге от дороги.
если встать на прямую с полным баком и в перед это одно дело а если пол дороги тормозить до нуля и потом разгоняться другое дело. поэтому расход и береться среднестатистический тоесть город-трасса.
Вы все сами замечаете если ездить в городе то вроде и проехал херню а бака нет ... потому как тут встали там притормозили опятьже разгон торможение все это расход и очень сильный. поэтому некоторые может и не знают что такое город да и замеряют от точки а до точки б и говорят расход между этими точками 5 литров.
Что бы вычислить все ли так надо полный бак и в путь но потом обязательно пометочку сделать пустая трасса или загруженая. я так тож могу говорить что у меня расход 6 литров. между одим городом и другим только реально получаеться что бака хватает на 250- 260 км.


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Вторник, 16.06.2009, 13:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





саша все тут грамотные,можешь не объяснять!поэтому возьми и глянь в нэте какой у рф сероголовой расход,какой у красноголовой ,а какой у дрозда!скопируй да нам выложи.
 
ДроздДата: Вторник, 16.06.2009, 13:58 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
да яж лучший вариант предлагал заливаем по полному баку и вперед ))) все равно же куда нибудь поедем и весело и правду узнаем )))

дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Вторник, 16.06.2009, 14:21 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





хуёвый вариант.досканально не знаешь пустой ли бак.и куда ты ездишь так далеко чтоб бак искатать?да и как контролировать скорость?
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » РАЗНОЕ. (ЗДЕСЬ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz