МОТОКЛУБ САПСАН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sapsan, berendey  
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » РАЗНОЕ. (ЗДЕСЬ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ.)
РАЗНОЕ.
АлексейДата: Суббота, 07.03.2009, 23:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Братья!!!! От Всей души поздравляю Ваших любимых женщин с 8 марта. Желаю им всегда быть любимыми и самыми ласковыми для своих сурвых мужчин!!! Надежный тыл это очень важно для настоящих байкеров!!!

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
sapsanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:40 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ,НАШИ ВЗАИМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.В ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ВСЁ ТЕПЛО - НАШИМ ПРЕКРАСНЫМ И ЛЮБИМЫМ !!!

Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?
 
ЛесникДата: Четверг, 14.05.2009, 13:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Здарова ребята! Очень часто бываем в ваших краях - вот недавно(9 мая) видел вас в музее паровозов на нашей тусе smile
Быстро вы - пришли и испарились, даже толком не понял кто такие. Но вот нашел в сети - теперь есть контакт smile
Так что как-нибудь можно пересечся в вашем славном городе, просто потусить, пообщаться smile

Кстати, касаемо запчастей на 400ку. Владельцы - не особо парьтесь. Просто изучите микрофиши на 400 и 600 от своей модели и сами поймете, что разница у них в основном в ЦПГ, коммутаторе и возможно в косметике отдельной. Касаемо расходников - еще не слышал, чтоб расходники от 600(535) не подходили бы для 400 wink


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!

Сообщение отредактировал Лесник - Четверг, 14.05.2009, 13:38
 
президентДата: Четверг, 14.05.2009, 18:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





да это дэн тут чё то сложности строит с 400 ками!а мы к вам приезжали просто поздороватся,всё равно катались.кстати я не понял вобще по регистрации кто ты и что ты.ни имени ни фамилии нету.а в гости пожалуйста приезжай,мы гостям всегда рады.только позвони предварительно,а то может в городе не быть никого.телефоны меня и тома есть в контактах нашего сайта. biggrin
 
ЛесникДата: Четверг, 14.05.2009, 18:56 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (президент)
не понял вобще по регистрации кто ты и что ты

"спасибо" конечно за "что ты" .... А так к примеру что скажет фамилия, если человека не знаете и даже не видели?))
Лучше в живую общаться - так и человека видно. wink


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
АлексейДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:52 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мурманские байкеры передают всем САПСАНАМ огромный привет! Выкладываю ссылку на репортаж нашей местной телекомпании об акции ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ
http://tv21.ru/index.php?menuid=19&artid=2029&page=0&ngroup=5


Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
президентДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





да ладно.извини если обидел.про фамилию то я так,конечно не важно.просто имя узнать хотелось что бы понять кто ты.ведь наверное знакомы.
 
ЛесникДата: Четверг, 28.05.2009, 12:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
никто не может подсказать о ценах в Переславле на стройматериалы для забора (доска, сетка, профнастил) ??

"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
президентДата: Четверг, 28.05.2009, 15:31 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





профнастил 370 некрашеный и 500 с чем то крашеный за метр.остальное не знаю.сетку можно у производителя спросить.они продают в розницу некондицию.(то что остаётся когда отрезается от товарного материала и при пробных запусках экструдера)компания "Протект" называется.в сети адрес чё то со словом slavros.
 
ЛесникДата: Четверг, 28.05.2009, 18:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
президент, спасибо. Цены что-то не "айс"...
Тут вот слышал что в Петровске цены дешевле чем в Переке, может кто в курсе ?


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
президентДата: Четверг, 28.05.2009, 23:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ну у нас дороже всех в области.тот же профнастил 370 р крашеный в москве.а в петровске надо у васьки спросить.он там живёт.
 
VaskoДата: Вторник, 02.06.2009, 10:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ага знать бы че это такое сказал бы...если не забуду то спрошу просто и так все из ума вылетает...если есть аська проще там меня спросить хоть не забуду464875632 если шо стучи

Добавлено (02.06.2009, 10:14)
---------------------------------------------
ну дак задавай...конешно суза и двигло от бандоса но у меня РФ wink

Добавлено (02.06.2009, 10:19)
---------------------------------------------
знаю тока один минус это карбы за ними надо следить как за яйцами своими...)))))наверно если по бандосу это к космику нада....))))

 
АлексейДата: Вторник, 02.06.2009, 10:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Понятно. Я владею бандосам 1200 куб. Просто достал расход бенза (бака хватает на 200 км.) Расход около 9 литров на 100. Может как нибудь можно регулировками карбов добиться снижения, хотя за объем это вроде как нормальная расплата. Так мот очень нравится и во второй сезон он как раз позволил ощутить его потенциал, рулежка кайф, подвески на 4 бала (из пяти), запас мощности просто ох...еть, но только расход бенза все портит. В асю стучать еще не умею (лень освоить этакую космическую технологию biggrin ), в контакте тоже меня нет, предлагаю на форуме стучаться biggrin . Кстати если на форуме есть еще владельцы Бандосов и мотов с их двиглами может создадим специальную тему (может отзовется кто нибудь)? smile

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
VaskoДата: Вторник, 02.06.2009, 14:32 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
я думаю для 1200 это нормальна у меня 5 где та но 400 кубов...900 harb reif.n уже около 7-8 так что думаю предел нормы...када будет 12 и выше тада и нада затылок чесать и карбы синхронить и чисить biggrin
 
ДроздДата: Вторник, 02.06.2009, 15:11 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Василий при больших лошадях и большим объемах прожорливость снижаеться (не у всех конечно но в большинсве своем именно так) например чтобы тебе ехать 160-180 тебе его до упора крутить надо
а с литром так он на такой скорости треть мощности использует (если не чопер) мне на Дрозде 19 литров на 250 км хватает если ехать не больше 200 а если валить за 250км то на 200 км думаю не больше хватит ..
Алексей поэтому если крутишь бандоса тогда думаю нормальный расход попробуй спокойно где нибудь проехать тогда мож поменьше выйдет ...


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » РАЗНОЕ. (ЗДЕСЬ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024