МОТОКЛУБ САПСАН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sapsan, berendey  
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » впросы,ответы,предложения!!!
впросы,ответы,предложения!!!
президентДата: Вторник, 11.11.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





господа пользователи!фотографии может выкладывать любой зарегистрировавшийся!но с одним условием!они должны быть связаны с мотожизнью! cool статьи и файлы так же,но в рамках закона!т.е. со ссылками на источник и.т.п.если нужны другие темы под фото пишите в личку sapsanу(админ)или здесь.так же здесь мы ждем все вопросы и предложения! biggrin
 
АлексейДата: Четверг, 05.03.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Здраствуйте братья САПСАНы!!!! Хочу узнать у Вас как погода в ваших краях, как настроение и чусвуется ли приближение весны!!! У Нас на Колской земле еще холодно по 4-8 градусов мороза, снега дофига и все катаются на люжах и подобных вещах. Кстати, а что за мотофестиваль будет проходит в июле в Вашем городе??? Если есть инфа, то напишите ответ подробнее!!! Спасибо за поздравление нашего клуба, было очень приятно!!! С уважением Алексей!!!!

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
президентДата: Пятница, 06.03.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





лёха у нас весна наступает!!!!пентература уже плюсовая с неделю стоит,да и солнышко проглядывает!!!!!!!!! biggrin а байк-фест у нас проводится "Русский маршрут"мы его помогаем проводить.а вот сайт организаторов:http://www.russianwayrally.ru/ или зайди к нам в друзья там они есть самые первые.
 
президентДата: Пятница, 06.03.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я щас немного подразгребу с делами и тебе фильм скину о прошлогоднем "РМ"
 
АлексейДата: Пятница, 06.03.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Все порнял, даст бог свидемся на Вашем фесте!!!!!

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
einzДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
парни, а самостоятельных мероприятий никаких не делаете?

Человек, заработавший свой хлеб, заработал и право на него. Если мы не в состоянии производить, мы не в состоянии и обладать. (HF)
 
президентДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





сделали.но видно не вовремя(кризис),да и небольшое.можешь посмотреть масленицу фотки и тему.пока больше не планируем,хотя честно сказать задумки есть.вобщем видно будет cool
 
einzДата: Вторник, 10.03.2009, 14:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
виноват, масленицу-то и не заметил. молодцы. фотки прикольные. так держать smile

Человек, заработавший свой хлеб, заработал и право на него. Если мы не в состоянии производить, мы не в состоянии и обладать. (HF)
 
ЛесникДата: Четверг, 14.05.2009, 19:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Предложения следущие - чуть добавить разделов, чтоб общение было в общении, а обсуждение разной технике в, скажем, "техничке". Ну и барахолка соответственно. Итого: Общение, Техничка, Барахолка, Поездки. А то как-то скромно - всего один раздел ...

"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
ChargerДата: Четверг, 14.05.2009, 20:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (президент)
я щас немного подразгребу с делами и тебе фильм скину о прошлогоднем "РМ"

А где можно этот фильм о прошлогоднем "РМ" посмотреть или скачать или это просто частные съемки?

Сообщение отредактировал Charger - Четверг, 14.05.2009, 20:38
 
президентДата: Пятница, 15.05.2009, 00:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





слава фильми если тебя интересует можно у меня найти.с тебя флешка,потому что двд привод у меня сдох,а диск двд.мой телефон в контактах сайта.И даже не только этот фильм,но и частне съёмки из шуи прошлый год,и брест 2003 и МОТОЗАВИСИМОСТЬ 2008,и соколиная масленица 2008!и несколько фильмов про байкеров и с участием байкеров.с Боссом мне не соревноватся конечно,но если народ поможет....

лесник,дело а том что сайт тестовый.осенью,дадут боги,собираемся пустить основной.обязательно учтём все пожелания и нарекания.а если нет пиши.просто здесь в одном разделе форума несколько тем.но можно и разделить.АДМИНИСТРАТОР ВИДЕЛ?ДЕЙСТВУЙ?
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗУЧАСТНЫ В РАЗРАБОТКЕ.

 
JaneДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у меня вопрос: как заряжать акомулятор от мотоцикла??
 
президентДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





))) ты не поверишь! зарядным устройством!так же,как и автомобильный.
 
ЛесникДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Jane, если у тебя кислотный (есть крышки на аккуме такие кругленькие маленькие, их обычно 6-8 штук), то заряжай любой 12 вольтовой авто-зарядкой.
ПЕРЕД ЗАРЯДКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКРУТИ ЭТИ КРЫШЕЧКИ!!! А также долей до необходимого уровня дистиллированную воду.
Если гелевый (запаянный со всех сторон), то ничем...


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!

Сообщение отредактировал Лесник - Понедельник, 22.06.2009, 14:30
 
DenBahusДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:57 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Гелевый можно заряжать, так же зарядным устройством. Ток перед зарядкой надо его разряжать, можно тупо лампочку подсоединять чтоб разряжала. Такие процедуры надо раз в пару месяцев делать, тогда аком гелик жить долго будет. На японцах новых аккомы все гелевые. smile

Добавлено (22.06.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Перед зарядкой смотришь какой у него объём (амперчасы) делишь на 10 и получаешь ампераж требуемый для зарядки, 10 это количество часов требуемых для зарядки гелика. Для примера акком 7 амперчасов, значит заряжать его надо при 0,7 ампер.


Водка, пиво, рок-н-ролл!!!
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » впросы,ответы,предложения!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz