МОТОКЛУБ САПСАН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sapsan, berendey  
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » Законоведение. (Всё о законах,что нас касается!)
Законоведение.
президентДата: Вторник, 22.12.2009, 00:02 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





саш ты меня уже достал.читай внимательней что я имел ввиду когда говорил что правильно говорит.
1.ТО ЧТО ИЛИ НИХ УРАЛОВ ПОЧТИ НЕТ. В ЭТОМ ОН ЧТО НЕ ПРАВ?
2.ЧТО МОТОЦИКЛИСТЫ НОЛЬ ЦЕЛЫХ ХУЙ ДЕСЯТЫХ В НАЛОГОВОМ СБОРЕ. В ЭТОМ ТО ЖЕ ОН НЕ ПРАВ?
3. ЧТО НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ ИХ С УЧЁТА ПОСНИМАЮТ. МОЖЕТ В ЭТОМ?
4.ЧТО ПОЛУДУРКИ ГОНЯЮТ КАК БЕШЕНЫЕ. ИЛИ В ЭТОМ?(И НЕ НАДО ССЫЛАТСЯ НА ТАКИЕ ЖЕ МАШИНЫ ИЛИ ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ НЕ МЕШАЯ ДРУГИМ.ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ НАДО)
 
ДроздДата: Вторник, 22.12.2009, 00:23 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Это ты прочитай чего ты навыписывал !!!
Quote (президент)
1.ТО ЧТО ИЛИ НИХ УРАЛОВ ПОЧТИ НЕТ. В ЭТОМ ОН ЧТО НЕ ПРАВ?

А что если у человека хонда которой 27 лет и у которой 72 л.с. и он должен будет налог заплатить 7200р. в год это правильно ??? Или человек особо богатый наверное отъездить на этой хонде 7 месяцев, а платит как за год правильно ???
Quote (президент)
2.ЧТО МОТОЦИКЛИСТЫ НОЛЬ ЦЕЛЫХ ХУЙ ДЕСЯТЫХ В НАЛОГОВОМ СБОРЕ. В ЭТОМ ТО ЖЕ ОН НЕ ПРАВ?

так по твоему понятию давайте нахуй вырежем литву или эстонию , так как в мировом маштабе их ноль целых хуй десятых !! Только дебилы так могут говорить !
Quote (президент)
3. ЧТО НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ ИХ С УЧЁТА ПОСНИМАЮТ. МОЖЕТ В ЭТОМ?

В том то и дело, что пока мотоциклы на учете за ними хоть какойто надзор, а если все без номеров тогда хаус!!
об этом чиновник тоже не думает потому как он баран!!! И КТО ЕГО ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ?
Quote (президент)
4.ЧТО ПОЛУДУРКИ ГОНЯЮТ КАК БЕШЕНЫЕ. ИЛИ В ЭТОМ?(И НЕ НАДО ССЫЛАТСЯ НА ТАКИЕ ЖЕ МАШИНЫ ИЛИ ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ НЕ МЕШАЯ ДРУГИМ.ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ НАДО)

Так кто гоняет тот и страдает ! а вот за собой посмотреть бы надо !! Не говори гоп пока сам не прыгнешь !! правильный нахуй !!!


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Вторник, 22.12.2009, 08:05 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





саша ты задрал.я тебе про уралы ты про 27 летние хонды!!! ты русский то понимаешь?или слово хонда переводится на русский как урал?вобщем всё.я молчу.надоело.
про езду без номеров ты наверное конечно прав.
литва и эстония.... х!заманчивое предложение! ))))))))))))
 
ДроздДата: Вторник, 22.12.2009, 10:19 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Лерыч перечитай еще раз, что говорит этот ушлепок !!! может со второго раза до тебя дойдет !!!
Про твой урал там бля мельком упамянули!!! Все остальное там про мотоциклы и в основном не про уралы !!!
Касаеться это всех, потому как становиться учень понятно, как власть думает своей пятой точкой !!!
Дело не в том что он лично думает про мотоциклистов !!! Так как он чиновник и он сука живет за счет народа и права этого народа должен отстаивать, а он падла грабит народ и еще нагло в лицо высказывает что вы бля бедные чтоли, а вот я очень хорошо живу !!! Такими высказываньями и действиями они толкают людей на нарушение закона, но других выходов из этой ситуации не наблюдаеться ...

Лично мое мнение про транспортный налог таков:
Адекватный Т/Н, считаю включение этого налога в стоимость на топливо! больше ездишь больше платишь, а стоишь в гараже, значит ни чего не платишь ! И потом справедливо со всех сторон, я не могу одновременно ехать и на машине и на мотоцикле как собственник, поэтому самое справедливое решение и есть включить в стоимость топлива.
П.С. К сожелению этого скорее всего не будет так как украсть эти деньги будет на много сложнее ... неже чем сейчас свалить что типа народ не платит!


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Вторник, 22.12.2009, 21:55 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





http://www.mrclub.ru/forum....pic=203
_______________________
вот примерно что нужно делать что бы попытатся изменить положение.и если это начнётся по всей стране-ни один пЕДРОС не отважится поднимать налоги и драть в три шкуры!!! а так можно хоть заоратся в форумах никто не шелохнётся!и будем платить.
 
AlexДата: Вторник, 22.12.2009, 22:28 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (президент)
вот примерно что нужно делать что бы попытатся изменить положение

Не согласен,это плагиат,сначала читаем,думаем,потом делаем:http://ogurcova.livejournal.com/
 
президентДата: Среда, 23.12.2009, 16:52 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





саня это всё конечно верно,но нам бы что-нибудь сделать в своей области.а в той может ещё кто сделает.как ты сказал,прорисовавшись на этом сайте:надо сделать то что ты луче всего можешь,а за помощью обратится к профессионалам.
 
AlexДата: Среда, 23.12.2009, 21:03 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Я это делаю каждый день,потому и трубку иногда взять не могу и именно в "той"области,в которой профессионалы уже ни хрена делать не хотят!А за помощью скоро обращаться не к кому будет,поверь!На сайте который я дал,почти уже затертым "профессионалами" своего дела,люди пишут обращения в разные "институты власти" от которых становится очень многим козлам сильно плохо-это и есть результат не согласия с козлами,которые думают что они живут сильно хорошо...Все суки сдохнут!Я в этом профессионал,я это знаю...

Добавлено (23.12.2009, 21:03)
---------------------------------------------
На тебе,до кучи,от тех кто делает то,что умеет:http://navalny.livejournal.com/2009/12/23/
А на все это нужно время,силы и воля,не правда ли?А ты говоришь:"Мы...у себя...",это и есть жизнь Лерыч! и мы ее делаем сами,так что давай начинать с себя,а мы уж делаем...

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 23.12.2009, 21:11
 
ДроздДата: Среда, 23.12.2009, 21:25 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Правильно )))) Саня я устал биться с Лерычем... Ну прям готовый депутат епрст )))

дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Среда, 23.12.2009, 22:03 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





дрозд ты бы молчал!!!что ты что я только пиздеть в форумах горазды!а всё твоё выражение гражданского несогласия сводится лишь к тому что бы налоговую через хуй кинуть,да ментам денег не дать.
______________________________________________
алекс обьясни мне дураку при встрече(если это не секрет,ну или хотя бы что можно мне знать)о чём ты тут толкуешь?а ещё скажи плиз.ты на сайт по ссылочке моей заходил?как ты думаешь юридически бумажка что-нибудь стоит?
 
AlexДата: Четверг, 24.12.2009, 08:58 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote (президент)
алекс обьясни мне дураку при встрече(если это не секрет,ну или хотя бы что можно мне знать)о чём ты тут толкуешь?

Не,не буду,если бы ты хотел понять,уже бы понял.Ты же упертый,оно тебе не надо.
Quote (президент)
ты на сайт по ссылочке моей заходил?как ты думаешь юридически бумажка что-нибудь стоит?

Да,бумажка абсолютно верная и грамотно составленная.Несешь в налоговую,регистрируешь входящий номер,получаешь "обоснованный отказ",далее исковое в суд на налоговую.По другому никак.Но сработать может,особливо если в нашем городе таких заяв будет подано штук пятьдесят и одновременно.
 
ДроздДата: Четверг, 24.12.2009, 11:11 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (президент)
дрозд ты бы молчал!!!что ты что я только пиздеть в форумах горазды!а всё твоё выражение гражданского несогласия сводится лишь к тому что бы налоговую через хуй кинуть,да ментам денег не дать.

Ну ни хуя !!! Кто то тут дня четыре усирался что чиновник пидарас прав !!!! А потом резко поумнев рот другим затыкает !!! Не прихуели ли ??


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Четверг, 24.12.2009, 17:26 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





прав в высказываниях!повторяю!
 
ДроздДата: Четверг, 24.12.2009, 17:58 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ну и дерево.

дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
президентДата: Четверг, 24.12.2009, 23:11 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





сам такой! ))))
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » Законоведение. (Всё о законах,что нас касается!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024