МОТОКЛУБ САПСАН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sapsan, berendey  
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » обслуживание и ремонт железных и пластмассовых коней! (запчасти,расходники.да чё как делать.)
обслуживание и ремонт железных и пластмассовых коней!
АлексейДата: Вторник, 06.10.2009, 15:42 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Во всем виноват кризис! Мот затащит домой только из-за того, что хронил я его раньше в арендуемом с друзьями гаражем. Сейчас доход весьма упал (не только у меня) и платить за аренду отапливаемого кирпичного гаража с охраной в центре города уже тяжело. Кроме того в этот гараж нибивалось много мотов и что-либо толковое за зиму не сделать (нет места) и поэтому приходилось заказывать запчасти в летний сезон (а это иногда простой мота для выявления изношенного узла). Хронить в других гаражах страшно, так как они неохраняемые, деревометаллические и без отопления. Короче я экономлю 7 тысяч на зимней стоянке и до 10 тысяч на собственноручной диагностике и замене деталей (все что раскопаю зимой изношенного, то закажу и к лету уже поставлю). Короче все расходы которые возможно избежать (даже в ущерб комфорту) закрываю, ибо уже слухи ходят об охуенно подорожающем ранспортном налоге. Короче государство (кок они говорят подорожания не допустят) берет свое, только с других источников. А да полиса ОСАГО (стоимость) увеличилась уже.

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
президентДата: Вторник, 06.10.2009, 17:45 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





да охуело уже это государство!а точнее пидарасы действующие от его имени пЕДРОСы всякие.
 
ЛесникДата: Вторник, 06.10.2009, 17:50 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Алексей)
уже слухи ходят об охуенно подорожающем ранспортном налоге.

это тебе надо в региональном налоговом органе узнать. В Москве и Питере, если не ошибаюсь уже с этого года, всё что выше 35 л.с. облагается 50 руб за 1 л.с....

Quote (Алексей)
государство (кок они говорят подорожания не допустят) берет свое, только с других источников.

Такая власть - говорят такую выбрали... Кстати, еще техрегламент новый хоть стой хоть падай.
Но это еще что - тут вот слухи ходят о налоге на имущество в 1% от рыночной стоимости.

"Жить стало лучше, жить стало веселее"(с)


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
президентДата: Вторник, 06.10.2009, 18:49 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





автоваз уже 82 милиарда просит денег!!!!!! wacko совсем уже охуели!!!!куда страна катится!?пора оружие покупать.скоро будет пиздец!!!!
 
АлексейДата: Вторник, 06.10.2009, 19:34 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
ДА ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!! А так как у меня 108 л.с. по паспорту (или оленьих сил, я уже сам путаюсь), то за 2008 год я платил как раз 50 рублей с силы. А теперь даже представить страшно сколько будет с начала 2010 года. Братья говорят снимай с учета и получай транзиты, так ПИДРОСЫ планируют еще и для владельцев техники с транзитками ввести систему строжайшего учета и соответственно взымания транспортного налога. Да и вообще с транзитками по стране путишествовать, так это каждому ГАИшнику толи на лапу отваливать, толи штрафы заебаться платить. А Беларусь так вооще не въехать!!! ОХУЕТЬ! wacko

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
президентДата: Вторник, 06.10.2009, 19:45 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





перестанем останавливатся.
 
ДроздДата: Среда, 07.10.2009, 11:16 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Меня лично удивляет для чего такие организации : как Всероссийское общество мотоциклистов...
Разве не пренципиально бороться за грабительский налог на мотоцикл, который ездиет 5 месяцев в году
да еще и кофицент применяеться выше чем у машин!
Нахер тогда эти общества !? Дорог нет а им плати ! Хер им!! буду не платить до последнего пока в суд не потащат...


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
ЛесникДата: Среда, 07.10.2009, 16:26 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А так как у меня 108 л.с. по паспорту

Пока есть вариант со снятием с учета. Штраф за просроченный транзит 100руб. Ну и еще - раз мотик такой мощный, то как вариант:
Quote (президент)
перестанем останавливатся.

Либо вариант Дрозда.

Кстати, нынешняя гнилая власть прекрываясь европейским опытом вводит всякую херню, зато позитивный опыт незамечен. К примеру во многих РАЗВИТЫХ европейских странах налога на мото нет вообще.
Терпимые же у нас всё таки люди...


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
президентДата: Среда, 07.10.2009, 16:48 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





А что еще остается пока?вон самарского блогера осудили на год условно за то что он в блоге написал что надо курлы пиздоглазым отдать,а депутатов неприкосновенности лишить.оказывается это теперь экстремизм и призыв к свержению существующего строя. О как! А вариант дрозда не подходит. Потому что потом тебе все насчитают,да ещё и издержки судебные!так что. . . (((
 
ЛесникДата: Среда, 07.10.2009, 16:54 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (президент)
вон самарского блогера осудили на год условно за то что он в блоге написал что надо курлы пиздоглазым отдать

курилы видать тут были просто по случаю - за депутатов власти обидно стало...


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
президентДата: Среда, 07.10.2009, 17:51 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





ну так!скоро хуже чем в ссср будет.!это ещё до мотиков не добрались,а что будет когда доберутся? ((((((((
 
ЛесникДата: Среда, 07.10.2009, 18:22 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (президент)
ну так!скоро хуже чем в ссср будет.!это ещё до мотиков не добрались,а что будет когда доберутся? (((((((

вопрос риторический...
Если по приколу - то цеплять люльку с турелью для пулемета и покупать собсно пулемет.
Если же серьезно - то поживём-увидим, но терпеть унижения нельзя. Это однозначно!


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
ДроздДата: Среда, 07.10.2009, 19:06 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (президент)
А вариант дрозда не подходит. Потому что потом тебе все насчитают,да ещё и издержки судебные!так что. . . (((

Лерыч вот ты опять прежде чем говорить незная лучшеб промолчал !)))
Ставлю Вас в известность что по закону (который на данный момент действует) тебя могут привлечь в выплате Т/Н только за последнии 3 года все что больше не имеют права взыскивать ! Пени которые набигают копейки !!
Так вот у меня было такое что присылали 12 с чемто косых, а за этот год опустилось до 8 )))) а если посчитать сколько лет я не платил (а я ни разу не платил ) ))))) .
Читайте Налоговый кодекс !
По штрафам другая ситуация там без суда дело обходиться сразу к присавам они умножают ваш штраф х2 и приходят к Вам домой ))) Но если отбегать 1 год и при условии что это не папало к приставам Вы опять свободны ))) взыскать более чем через год с вас по закону уже нельзя !!! )))
Читайте Административный кодекс !


дрозд-он не быстро едет,он низка летит
 
АлексейДата: Среда, 07.10.2009, 19:41 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Год от года хуже! Ребята я законопослушный, а выходит, что таким жить сложнее и сложнее...... Поздравляю Всех с Днем Рождения Путина В.В.

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
президентДата: Среда, 07.10.2009, 20:32 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





саша тебе и за 3 года так насчитают мама не горюй+суд.издержки.это тебе везло просто.а щас гайки закручивают всё сильнее.а по поводу штрафов ты не гони.приставы ничё не умножают,а берут исполнительский сбор в размере 7% от суммы штрафа.ставлю вас в известность,что с н.г. кажется исп.сбор будет составлять 7%,но не менее 500руб.вот я посмотрю как ты за 100 штрафа потом 500 будешь выкладывать. а поповоду своего кодекса с 1 годом можешь вобще промолчать.людей на улице останавливают и описывают вещи за 100руб,которым уже по 3-4 года.уж молчу что тебе скажут при обмене прав или при учебе на оные.или ещё при какой фигне.
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » обслуживание и ремонт железных и пластмассовых коней! (запчасти,расходники.да чё как делать.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz