МОТОКЛУБ САПСАН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: sapsan, berendey  
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » открытие сайта мотоклуба"САПСАН"
открытие сайта мотоклуба"САПСАН"
KleliaДата: Вторник, 14.07.2009, 15:36 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
привет ВСЕМ!!! wink
 
президентДата: Вторник, 14.07.2009, 16:32 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





здравствуй,здравствуй!
 
KleliaДата: Вторник, 14.07.2009, 23:29 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
смотрю, папочка, медленно, но верно процветаете))
 
президентДата: Среда, 15.07.2009, 07:17 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





)))) да доча стараемся!мы же своих друзей и знакомых любим!не то что всякие...оттого и дискотеки до утра и друзей всё больше!
 
KleliaДата: Среда, 15.07.2009, 14:21 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
и друзья и знакомые вас тоже любят love
 
DAGOДата: Среда, 03.02.2010, 15:28 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго дня! Приветствую от не очень профильного для вас Клуба - Переславский трофи клуб "Вепрь-76", судя по всему давненько общаетесь,раз уж столько нафлудили, маладцы-ы!!! Я канешна не очень понял о чем речь , в некоторых ветках, но прикольно, мож молодось вспомню, гы-гы-гы!!! Када мопедкой увлекался. Ну, ладно, не буду надоедать, посмотрю тихонько, будет интересно отпишусь. Кстати мажоров и у нас дофига, так что пока отделяется шелупонь, через годик посмотрим хто и чем дышит.
Валер, насчет приглашения сам уж реши выставлять аль не. Всем привет!


Сообщение отредактировал DAGO - Среда, 03.02.2010, 15:34
 
президентДата: Среда, 03.02.2010, 15:50 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Это не важно профильного или нет.общайся на здоровье! smile может и ностальгия пробьет на мопедке касаться захоцца. ;)а приглашение куда? Не совсем понял.
 
DAGOДата: Среда, 03.02.2010, 15:53 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (президент)
а приглашение куда? Не совсем понял.
да на Днюху нашу!
 
президентДата: Среда, 03.02.2010, 15:59 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Аааа! ну когда официально повесите у себя я скопирую и размещу!наверное уже на новый сайт даже.а так народу свистну.
 
ЛесникДата: Среда, 03.02.2010, 20:27 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (DAGO)
Кстати мажоров и у нас дофига

не, ну главное все равно -- во всем виноваты москвичи/москали. А то что у самого говна под носом - это же не так важно. Все ж беды от москвичей, ага...


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
президентДата: Среда, 03.02.2010, 21:03 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Лесник а че где-то про москвичей кто то писал?кажется ты че то не в тему написал.
 
DAGOДата: Пятница, 05.02.2010, 13:53 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Лесник)
во всем виноваты москвичи/москали

Кстати сказать, москали с которыми я имел время и удовольствие общаться намного воспитаннее и активнее местных, народ в Перике жадноватый и ленивый, ну тут необходимо оговориться , не считая ваших да наших, увлечение любым техническим спортом - эт нуна интерес иметь али диагноз неизлечимый. Да и по бюджету , зачастую, семейному урон наноситься порядочный, а сколько времени и сил на подготовку тачанок уходит, не передать.
 
ЛесникДата: Пятница, 05.02.2010, 14:08 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (DAGO)
Кстати сказать, москали с которыми я имел время и удовольствие общаться намного воспитаннее и активнее местных

да в том то и дело, что уроды везде есть. Зато как просто обозначить тех, от кого беды и всё сразу становится легко и просто. Работы нету в городе -- моквичи виноваты, спивается регионал - москвичи виноваты и т.д. и т.п.
Тьфу...


"назад означает Вперед и наоборот"(с) !!!
 
DAGOДата: Пятница, 05.02.2010, 14:27 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Лесник)
Работы нету в городе -- моквичи виноваты, спивается регионал - москвичи виноваты и т.д. и т.п.

С рынком труда эт Да,эт ты прав хорошую и денежную работу сложно найти, а вот спивается регионал - не соглашусь в корне, у молодежи нет цели в жизни, к сожалению, нет цели,... все, народ деградирует!!! Сидеть по подъездам пиво дуть , вот это мы умеем, забыли и забили на спорт в принципе, нет у молодежи интереса, денег много не надо, зимой хоккей, не знаю там, лыжи, коньки, летом-велики и все такое. Зависит еще и от родителей, не лезет ребенок к ним и ладно, а что как, пофигу, коснется милиция , о, тада забегают! када статья светит.
Все зависит от ВОСПИТАНИЯ и ОКРУЖЕНИЯ, не захочет-не заставишь!Бестолку!
Своего сына обязательно приучу к спорту, он у меня и так уже с папой на покатухи гоняет, в три то года, мама аж обижается: с собой не берем., так что подрастет - учюу запах алкоголя или табака выдеру шибко. Так что почти ИМХО!!
Лерыч, ежели не по теме треп - перенеси куды считаешь нужным, ОГА?
 
президентДата: Пятница, 05.02.2010, 14:57 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Да ниче страшного.я просто не пойму к чему лесник москалей приписал.про мажоров разговор был.лесник ты ж замкадыш. smile тебе вобще даже если и о них похуй должно быть.
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » открытие сайта мотоклуба"САПСАН"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024