МОТОКЛУБ САПСАН
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: sapsan, berendey  
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » открытие сайта мотоклуба"САПСАН"
открытие сайта мотоклуба"САПСАН"
KOSMASДата: Суббота, 22.11.2008, 19:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
БЛАГОДАРЯ ПРЕЗИДЕНТСКИМ ИДЕЯМ cry book booze eek
 
АлексейДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Всем привет!! Нормальный сайт!!!

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
TomyДата: Пятница, 05.12.2008, 16:37 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
ну вот и милиция появилася на сайте.....значит все впоряде......

ХЬ!!!(((ПаДоНаК)))
 
АлексейДата: Суббота, 06.12.2008, 00:01 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Если по поводу ментов про меня, то аватор из темы звездных войнов, а не из робота полицейского cool

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
президентДата: Суббота, 06.12.2008, 00:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





это господин вице-президент шутит так!незлобно!он у нас всегда такой,так что алексей внимания не обращай.может доведется когда-нибудь в реале пообщаться,тогда увидишь что и он и все остальные то же нормальные парни!
 
АлексейДата: Суббота, 06.12.2008, 15:03 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Братья!!!! Да естественно никто даже и не думал обижаться!!!! Предлагаю Вам запланировать ознокомительную поездку к нам на север!!!! В конце августа пройдет очередной фест одноименный с нашим клубом!!! Дороги в Мурманской области подвергаются реконструкции и уже участков (как я называю после бомбардировки) хреновых на дороге меньше. Средняя скорость в пути по Мурманским дорогам достигает 120 км/ч.
Сезон мы закрываем где-то 17 сентября, но реально катаемся до 20 числах октября (вроде не вру, если память не подводит)!! Начало сезона с 17 мая, но в этом году 17 мая выпал снег по колено, так что ограничелось все сейшеном в баре!!! Тот кто ездиет на эндуро, то связывайтесь на нашем форуме с челом по прозвищу АВАРИЯ. Он пастоянно участвует в АРКТИ ТРОФИ и просто любитель мото-эндуро странствий.
smile


Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
президентДата: Суббота, 06.12.2008, 15:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





я тут у девушки одной в одноклассниках увидел фотки с берега ледовитого океана!прикольно.наташа её имя из клуба леди-райдерс.да если есть кто в одноклассниках мона списаться! меня не получитьсЯ так найти,но можно найти грачёва анатолия переславль-залесский 27 лет а через него меня-лерыч! ну и группа сапсан само собой.
 
АлексейДата: Суббота, 06.12.2008, 15:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Честно говоря, я и сам некогда не видел берег Ледовитово океана!!! Так как в последнее время сделали въезд к этой территории по пропускам (система ФСБ-шников). Заранее нужно предоставлять паспортные данные, но проехать к тем местам можно только на эндуро! Про девушек из ЛЕДИ РАЙДЕРС кажеться читал в древнем журнале "МОТО" молочаги. Сайты одноклассники и в контакте избегаю, так как не хочу, чтобы некоторые личности в нашей стране общались со мной (скрывать нечего, просто пока не время). А общение вполне реально проводить на этом форуме и у нас!!!! Или вообще все мы тусуемся на Мурманском мотофоруме (в поисковике так и забивай Мурманский мотофорум). На этом форуме общаются большенство мотоциклистов Мурманской области вне зависимости от клубной принадлежности.

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
президентДата: Суббота, 06.12.2008, 16:18 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





да мне и наших клубных двух хватает,да лички. вот аська моя 442925274ты я так понял президент клуба? или ошибаюсь?
 
АлексейДата: Суббота, 06.12.2008, 17:11 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Нет!!! Я рядовой член клуба!!! Просто я стал активно пользоваться интернетом!!!!!! Век технологий и возможности интернета просто впечатляют!!! Президента нашего клуба зовут МИХАИЛ КРАПЛЯ!!!! На нашем сайте он зарегитрирован как MIKE!!!! Также на нашем форуме можешь найти его координаты!!! smile

Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
TomyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:45 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
алексей сори если чего не так....просто тут я увидел что витос появился.....а он у нас погоны носит,если я не ошибаюсь..

ХЬ!!!(((ПаДоНаК)))
 
АлексейДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:07 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Бартья Все ок!!! biggrin

Добавлено (08.12.2008, 12:07)
---------------------------------------------
Братья (Бартья)) Все ок!!!! (Опечатолся)!!!


Падаван - будущий джедай!!!
www.mrclub.ru
 
WHEELSДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:11 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет ))))) respect
 
TomyДата: Среда, 10.12.2008, 01:41 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
привет...

ХЬ!!!(((ПаДоНаК)))
 
президентДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Лёх ты бы фоток каких скинул ваших.хоть увидеть как там живете.если надо и альбомчик под фотки выделим. cool biggrin
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » открытие сайта мотоклуба"САПСАН"
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz